Намет кемпінг. напівавт. 4-х місцев. 2-шаров. Norfin SALMON 4 3000мм / FG / (120+240+120х(240/220 (145980)
-5%
42 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: NF-10409
20 160 ₴
19 152 ₴
+380 (50) 301-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 4-х местная кемпинговая палатка с полуавтоматическим быстро сборным каркасом. Просторный высокий тамбур, где можно встать в полный рост, возможность установки двух спален по обе стороны от тамбура.
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами.
- Легко устанавливается одним человеком
- Увеличенный тамбур для комфортного размещения поклажи
- Два спальных отделения
- Вентиляционные боковые окна на молнии обеспечивают хорошую вентиляцию
- Вход во внутренние палатки продублирован антимоскитными сетками
- Крючок для подвески фонаря
- Съемный пол в тамбуре
- Кармашки для мелочей
- Наличие ветрозащитной юбки
- Все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
- Петли для фиксации скатанного входа
- Возможность установки дополнительного навеса над входом
- Тип палатки: кемпинговая автоматическая
- Количество мест: 4
- Размеры наружной палатки: (120+240+120) х (240/220)х180 см
- Размеры внутренней палатки: 220/210 х 140 х 139 см X 2
- Вес (кг): 12.45
- Материал наружной палатки/влагостойкость: 190Т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Усиленные углы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Салатовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12.45 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 480X240X180см |
| Габариты упаковки | Ф21.5X121cm |
| Вес (кг) | 12.45 |
| Материал каркаса | пластик |
| Конструкция | Двухслойные |
| Каркас | Фиберглас |
| Вместимость | Четырехместные |
Информация для заказа
- Цена: 19 152 ₴







