Намет кемпінг. напівавт. 5-ти місцев. 2-шаров. Norfin TROUT 5 3000мм / FG / (315х(245+120)х170 / (145981) NF-10410
-5%
- В наличии
- Код: NF-10410
13 230 ₴
12 568,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Намет кемпінг. напівавт. 5-ти місцев. 2-шаров. Norfin TROUT 5 3000мм / FG / (315х(245+120)х170 / (145981) NF-10410»
Пятиместная палатка Norfin Trout 5 с полуавтоматическим каркасом. Ее внешний тент изготовлен из Polyester 210T с PU покрытием, которое обеспечивает вологозащиту 3000 мм водяного столба, внутренний слой палатки сшит из дышащего полиэстера 190Т, который хорошо пропускает воздух. Дно палатки сделано из Polyester 150D Oxford PU влагостойкостью 6000 мм водяного столба. Двухслойная конструкция палатки способствует сохранению теплого воздуха, проклеенные швы обеспечивают дополнительную защиту от дождя. Благодаря полуавтоматическому каркасу убежище устанавливается за считанные минуты одним человеком. Внутренняя палатка имеет два входа, которые закрываются полотнами в верхней части которых предусмотрена вставка из антимоскитной сетки, которая служит защитой от насекомых и обеспечивает приток свежего воздуха, также вентиляция осуществляется с помощью специальных клапанов во внешнем тенте. Для удобства при использовании, внутренняя палатка легко отстегивается от тента, поэтому собравшийся мусор можно легко вытрусить. Довольно просторное внутреннее пространство дает возможность с комфортом разместить до пяти человек. В тамбуре можно хранить вещи и обувь.
- полуавтоматический каркас;
- два тамбура без пола;
- двухслойная конструкция;
- проклеенные швы;
- внутренние карманы;
- размер внутренней палатки: 305х240х160 см;
- диаметр дуг каркаса: 8.5 мм;
- стальные колышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Салатовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.45 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 365 см |
| Ширина | 315 см |
| Высота | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 315Х365Х170cm |
| Габариты упаковки | Ф20.5X96.5cm |
| Вес (кг) | 8.45 |
| Материал каркаса | пластик |
| Конструкция | Двухслойные |
| Каркас | Фиберглас |
| Вместимость | Пять мест и больше |
- Цена: 12 568,50 ₴


