Стол складной Norfin GAULA-L NF-20307 алюминиевый (64170) NF-20307
-5%
37 дней
Стол складной с алюминиевым каркасом и столешницей из МДФ. Легко складывается и переносится.
Легко складывается и переносится.
Характеристики и материалы:
– Габариты (см): 120x60x30/71
– Размер в сложенном виде (см): 56x56x6,5
– Вес (кг) 4,5
– Максимальная нагрузка (кг) 30
– Каркас: алюминий 25мм, MDF
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 4.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 71 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Длина | 120.0 |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 56 мм |
| Глубина в сложенном виде | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 591 ₴

