Намет GC GCarp Duo-2 (3825) 7730001
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Намет GC GCarp Duo-2 (3825) 7730001»
С большой палаткой GCarp возможно наслаждаться рыбалкой как жарким солнечным днем так и в ненастную дождливую погоду. Главной обособленностью данной палатки является съемная передняя панель. Если её отстегнуть то мощная и защищенная от непогоды палатка превратится в элегантный тент с отличной вентиляцией и удобным доступом к снаряжению. Мощный съемный пол изготовленный из ПВХ толщиной 0 42 мм. Алюминиевый каркас с толщиной трубок 16 мм. не даст сложится палатке даже при штормовом ветре.
Материал наружных стен – 210D PU полиэстер выдерживает столб воды 5000 мм
Пол – съемный ПВХ лист 0 42 мм
Каркас – 4 алюминиевые трубки d = 16 мм
Размеры в разложенном состоянии: 315 x 280 x 155 см
Размеры в сложенном состоянии: 116 x 25 x 25 см
Вес 13.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
- Цена: 12 700 ₴



