Намет GC Kair антимоскітний (3829) 7730102
Подароквлевовправо
Закажи и получи подарокВы экономите 945 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Намет GC Kair антимоскітний (3829) 7730102»
Шатер с антимоскитной сеткой на мощной металлической раме. Палатка изготовлена из антимоскитной сетки и материала 68D 190T PU полиэстера с полиуретановой пропиткой швы герметизированы термоусадочной полимерной лентой. Тент оборудован полиэтиленовой юбкой по периметру. Каркас: – металл 16 мм. Большая и вместительная палатка на мощном металлическом каркасе. Надежно защитит от комаров и укроет от палящего солнца.
Материал потолочной части - 68D 190Т PU полиэстер
выдерживает столб воды не менее 1500 мм
Материал стен - антимоскитная сетка
Каркас - стальные трубки диаметром 16 мм
Два входа
Высота 249 см
Вес 14.6 кг
В сборе 100 х 18.5 х 18.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 6 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 249 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 18.5 см |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






