Получите эту позицию бесплатно при покупке «Намет GC Sofia-4 (60845) 7730133»
Кемпинговая двухслойная четырёхместная палатка.
Наружный слой палатки выполнен из материала полиэстер 190T PU с водоотталкивающей пропиткой из полиуретанового покрытия, швы герметизированы термоусадочной полимерной лентой, что вместе позволяет ему выдерживать столб воды не менее 2500 мм. Материал внутреннего слоя — дышащий полиэстер 190T. Дно внутренней и тамбурной части изготовлено из материала полиэтилен 10 x 10 РЕ.
Если охарактеризовать эту палатку одним словом, то этим словом была бы "Воздушность". Посудите сами: высота 180 см, три больших входа в тамбур, два больших полиэтиленовых окна на тамбуре, два больших боковых окна и большой проём в спальный отсек оборудованные антимоскитными сетками, и центральная дверь, которую можно использовать как козырёк на стойках. Все это при немаленьких габаритах придаёт этой палатке некую лёгкость и воздушность. Следует также отметить, что плотное дно внутреннего отсека увеличено и накрывает также всю тамбурную часть палатки.
Палатка укомплектована фиберглассовыми дугами диаметром 11 мм и 9.5 мм, 4.5 мм кольями для крепления палатки к земле.
Материал наружных стен - 68D 190Т PU полиэстер
выдерживает столб воды не менее 2500 мм
Материал внутренних стен - 68D 190Т дышащий полиэстер
Пол - полиэтилен 10 x 10 РЕ
Каркас - трубки из фибергласса диаметром 9.5/11 мм
Окна с антимоскитной сеткой
Дверь оборудована антимоскитной сеткой
Высота 180 см
Вес 8.5 кг
В сборе 53 х 25 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество входов | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 180 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
- Цена: 8 900 ₴






