Намет напівавт. 3-х місцев. 2-шаров. Norfin TENCH 3 3000мм / FG / (70)+190+(70)Х220х120см / NF (103705) NF-10402
-5%
- В наличии
- Код: NF-10402
9 135 ₴
8 678,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Намет напівавт. 3-х місцев. 2-шаров. Norfin TENCH 3 3000мм / FG / (70)+190+(70)Х220х120см / NF (103705) NF-10402»
Трехместная палатка Norfin Tench 3 с полуавтоматическим каркасом. Ее внешний тент изготовлен из Polyester 190T с PU покрытием, которое обеспечивает влагозащиту 3000 мм водяного столба, внутренний слой палатки сшит из дышащего полиэстера 190Т, который хорошо пропускает воздух. Дно палатки сделано из Polyester 150D Oxford PU влагостойкостью 6000 мм водяного столба. Двухслойная конструкция палатки способствует сохранению теплого воздуха, проклеенные швы обеспечивают дополнительную защиту от дождя. Благодаря полуавтоматическому каркасу внутренняя палатка и внешний тент устанавливаются одновременно за считанные минуты одним человеком. Внутренняя палатка имеет два входа, которые закрываются полотнами в верхней части которых предусмотрена вставка из антимоскитной сетки, которая служит защитой от насекомых и обеспечивает приток свежего воздуха, также вентиляция осуществляется с помощью специальных клапанов во внешнем тенте. Для удобства при использовании, внутренняя палатка легко отстегивается от тента, поэтому собравшийся мусор можно легко вытрусить. Довольно просторное внутреннее пространство дает возможность с комфортом разместиться трем людям. В тамбурах можно хранить вещи и обувь.
- полуавтоматический каркас;
- два тамбура без пола;
- двухслойная конструкция;
- проклеенные швы;
- внутренние карманы;
- размер внутренней палатки: 210х180х110 см;
- диаметр дуг каркаса: 8.5 мм;
- стальные колышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (70+190+70)x220x120см |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Габариты упаковки | 80х16х16см |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Материал каркаса | пластик |
| Конструкция | Двухслойные |
| Каркас | Фиберглас |
| Вместимость | Трехместные |
- Цена: 8 678,25 ₴


