Намет напівавт. 2-х місцев. 2-шаров. Norfin PIKE 2 3000мм / FG / 80+(35)Х215х125см / NF (90200) NF-10404
-5%
- В наличии
- Код: NF-10404
7 560 ₴
7 182 ₴
Двухместная палатка Norfin Pike 2 с небольшим тамбуром. Двухслойная палатка с полуавтоматическим фибергласовым каркасом быстро собирается даже одним человеком. Ее внешний тент изготовлен из Polyester 190T с PU покрытием, которое обеспечивает влагозащиту 3000 мм водяного столба, внутренний слой палатки сшит из сетчатого дышащего полиэстера 190Т, который хорошо пропускает воздух. Дно палатки сделано из полиэтилена 120D влагостойкостью 8000 мм водяного столба. Проклеенные швы обеспечивают дополнительную защиту от дождя. Вход во внутреннюю палатку продублирован москитной сеткой. Предусмотрено сетчатое окно, которое можно использовать для дополнительной вентиляции. Довольно просторное внутреннее пространство спальной комнаты дает возможность с комфортом разместиться двум людям.
- полуавтоматический каркас;
- проклеенные швы;
- продублированный вход москитной сеткой;
- двухслойная конструкция;
- вентиляционная система;
- внутренние карманы;
- размер внутренней палатки: 200х130х105 см;
- диаметр дуг каркаса: 8.5/9.5 мм;
- стальные колышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 83 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (80+135)х215х125 |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Габариты упаковки | 83х18х18 |
| Вес (кг) | 4.2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Конструкция | Двухслойные |
| Каркас | Фиберглас |
| Глубина в упаковке (см) | 18 |
| Вместимость | Двухместные |
- Цена: 7 182 ₴

