Намет напівавт. 3-х місцев. 2-шаров. Norfin PELED 3 3000мм / FG / 205+(125)Х195х135см / NF (31765) NF-10405
-5%
- В наличии
- Код: NF-10405
10 269 ₴
9 755,55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Намет напівавт. 3-х місцев. 2-шаров. Norfin PELED 3 3000мм / FG / 205+(125)Х195х135см / NF (31765) NF-10405»
Полуавтоматическая палатка Norfin Peled 3 – это новинка от компании Norfin, ее отличительной особенностью является возможность быстрой установки и универсальность. Данная палатка - отличный выбор для туризма, треккинга, велотуризма и выездов на природу. По вместительности палатка рассчитана на три человека, имеет один вход и большой тамбур, в котором можно сложить вещи. Тент палатки обладает степенью водонепроницаемости 3000 мм, что является хорошим показателем. Решив купить палатку Norfin Peled 3 – Ваши туристические походы и выезды на природу станут намного комфортней.
Особенности:
- Один вход
- Вход во внутреннюю палатку продублирован антимоскитной сеткой
- Кармашки для мелочей
- Все швы палатки герметизированны при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
- Увеличенный тамбур для комфортного размещения поклажи
- Вентиляционные окна с ветровыми клапанами обеспечивают хорошую вентиляцию
- Окно в тамбуре, продублированное антимоскитной сеткой
- Угловой пол в тамбуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 96 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (125+205)x195x135см |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Габариты упаковки | 96х18х18см |
| Вес (кг) | 6 |
| Материал каркаса | пластик |
| Конструкция | Двухслойные |
| Каркас | Фиберглас |
| Глубина в упаковке (см) | 18 |
| Вместимость | Трехместные |
- Цена: 9 755,55 ₴


