Намет напівавт. 4-х місцев. 2-шаров. Norfin HAKE 4 3000мм / FG / (50)+250+(65)Х290х120см / NF (31764) NF-10406
-5%
- В наличии
- Код: NF-10406
11 151 ₴
10 593,45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Намет напівавт. 4-х місцев. 2-шаров. Norfin HAKE 4 3000мм / FG / (50)+250+(65)Х290х120см / NF (31764) NF-10406»
Полуавтоматическая палатка Norfin Hake 4 – это новинка от компании Norfin, ее отличительной особенностью является возможность быстрой установки и универсальность. Данная палатка - отличный выбор для кемпинга, туризма, треккинга и выездов на природу. По вместительности палатка рассчитана на четыре человека, имеет 2 входа. Устанавливается палатка сразу вместе с тентом. Тент палатки обладает степенью водонепроницаемости 3000 мм, что является хорошим показателем. Решив купить палатку Norfin Hake 4 – Ваши туристические походы и выезды на природу станут намного комфортней.
Особенности:
- Два входа
- Два тамбура для размещения различных грузов
- Прозрачные окна в тамбуре
- Окно в тамбуре продублировано антимоскитной сеткой
- Входы во внутреннюю палатку продублированы антимоскитной сеткой
- Карманы для мелочей
- Все швы палатки герметизированы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 365 см |
| Ширина | 290 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (65+250+50)x290x120см |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Габариты упаковки | 77х20х20см |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Материал каркаса | пластик |
| Конструкция | Двухслойные |
| Каркас | Фиберглас |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Вместимость | Четырехместные |
- Цена: 10 593,45 ₴


