Намет напівавт. 2-х місцев. 2-шаров. Norfin ZOPE 2 3000мм / FG / 130+(35)Х210х105см / NF (59116) NF-10401
-5%
42 дня
- В наличии
- Код: NF-10401
6 300 ₴
5 985 ₴
+380 (50) 301-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
к
Полуавтоматическая палатка Norfin Zope 2 – это новинка от компании Norfin, ее отличительной особенностью является возможность быстрой установки и универсальность. Благодаря своей легкости, данная палатка - отличный выбор для туризма, треккинга, велотуризма и выездов на природу. По вместительности палатка рассчитана на два человека, имеет один вход и большой тамбур, в котором можно сложить вещи. Тент палатки обладает степенью водонепроницаемости 3000 мм, что является хорошим показателем. Решив купить палатку Norfin Zope 2 – Ваши туристические походы и выезды на природу станут намного комфортней.
Особенности:
- Один вход
- Вход продублирован антимоскитной сеткой
- Карманы для мелочей
- Все швы палатки герметизированы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (130+35)x210x105см |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Габариты упаковки | 66х15х15см |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Материал каркаса | пластик |
| Конструкция | Двухслойные |
| Каркас | Фиберглас |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Вместимость | Двухместные |
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴

