Тент-шатер напівавт. Norfin LUND / FG / 360Х315х195см / NF (59119) NF-10802
-5%
42 дня
- В наличии
- Код: NF-10802
7 560 ₴
7 182 ₴
+380 (50) 301-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 945 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тент-шатер напівавт. Norfin LUND / FG / 360Х315х195см / NF (59119) NF-10802»
Полуавтоматический тент Norfin Lund предназначен для использования в качестве укрытия от солнца, защиты от насекомых, а так же для ночлега во время туристических походов, отдыха на природе, охоты или рыбалки. Благодаря малому весу и быстрой установке станет очень ценной находкой для любителей кемпинга.
Особенности:
- Один вход
- Легко устанавливается одним человеком
- Наличие ветрозащитной юбки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 6 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 5.15 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 315 см |
| Высота | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 119 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 360х315х195см |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Габариты упаковки | 119х16х16см |
| Вес (кг) | 5.15 |
| Материал каркаса | пластик |
| Каркас | Фиберглас |
Информация для заказа
- Цена: 7 182 ₴


