Термосумка Norfin LUIRO-L 35л / 44Х32см / NFL (60513) NFL-40104
-5%
37 дней
влевовправо
- Термосумка с легкомоющимся термоотделением
- Двойные ручки и регулируемый по длине ремень через плечо
- Компактна в сложенном состоянии
- Пять различных карманов, два из которых на молнии
- Материал: 600D polyester, PEVA lining
- Для сохранения продуктов в охлажденном виде, рекомендуем использовать аккумуляторы холода
Объем сумки:
32 л.
Размер (Д/Ш/В):
44 х 32 х 32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 35 л |
| Вес | 1600 г |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 855,35 ₴







