Чохол для вудилищ Kalipso 1.3м 2 відділення під котушки комуфляж (13005) (86450) 7006008

влевовправо
- В наличии
- Код: 70060080
479 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
+380 (50) 301-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий чехол для удилищ Kalipso 130 с двумя карманами для удилищ с транспортировочной длиной до 130 см. Также имеется два дополнительных кармана для аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Вместимость | 4 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Открывается с двух сторон, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина чехла, м | 1 - 1.3 м: 1.3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





