Котушка Kalipso Reiz FD 503 (99994) 10060620

Reiz FD – бюджетная серия катушек компании Kalipso.
Корпус модели выполнен из прочного пластика; шпуля получила графитовое покрытие, а главная пара изготовлена из алюминиевого сплава, что обеспечивает большую надежность и продлевает срок ее службы.
Серия оснащена передним фрикционом, многопозиционным стопором обратного хода и оснащена механизмом быстрой замены шпули, что удобно для использования лесок разных типов.
Reiz FD станет отличным выбором для начинающих рыболовов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Оборот шпули | 82 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 5000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Композитный материал |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.4 мм |
| Длина лески | 150 м |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 320 |
| Вместимость шпули | 0.400 мм - 150 м / 0.500 мм - 100 м |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Передаточное отношение | 5.2:1 |
| Сезон | Лето |
| Фрикцион | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

