Катушка Kalipso Saber - рыболовная катушка, совокупность технических решений которой обеспечивают высокие рабочие характеристики, делая ее отличным выбором как для начинающих, так и для более опытных рыболовов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Оборот шпули | 85 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.37 мм |
| Длина лески | 195 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 500 |
| Вместимость шпули | 0.370 мм - 195 м |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Передаточное отношение | 5.2:1 |
| Сезон | Лето |
| Фрикцион | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


