Катушка Kalipso Monza 4000FE (104314) 10060700

Мощная и надежная рыболовная катушка, которая благодаря сочетанию удачных характеристик,
оптимально подойдет для фидерной и донной ловли.
Общие характеристики:
Корпус изготовлен из легкого, но прочного пластика.
Главная пара из алюминия и бронзы.
Мгновенный стопор обратного хода.
Мелкая цельнометаллическая шпуля.
Качественная укладка лески.
Пластиковая эргономичная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Оборот шпули | 75 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 4.9 |
| Размер | 4000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.3 мм |
| Длина лески | 150 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 370 |
| Вместимость шпули | 0.300 мм -150 м |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Передаточное отношение | 4.9:1 |
| Сезон | Лето |
| Фрикцион | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

