Підставка Kalipso Aluminium 74*32*72cm(24) (150743) 67060056

влевовправо
Подставка Kalipso Aluminium – новинка от торговой марки Kalipso.
Раскладная подставка под удилища будет незаменима как витрина в магазине или для настоящих любителей рыбалки, как собственная витрина для хранения своего снаряжения.
Несмотря на свои компактные размеры, вмешает большое количество бланков.
Выполнена из алюминия, что делает ее легкой и прочной. В собранном виде имеет незначительные габариты.
В ассортименте представлена в двух размерах:
100*32*77cm на 36 удилищ;
74*32*72cm на 24 удилища.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество удилищ | 20 |
| Максимальная высота | 74 см |
| Максимальная длина | 72 см |
| Минимальная высота | 74 см |
| Минимальная длина | 72 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






