Катушка Kalipso Carpo LC8000S (160609) 10060003

влевовправо
отушка Kalipso Carpo отлично подойдет для ловли на дальних дистанциях карпа трофейного размера.
Катушка оснащается бесконечным винтом, что качественно сказывается на вылете лески из шпули, добавляя несколько лишних метров до заброса.
Специальная форма ролика лесоукладывателя полностью исключает любое перекручивание лески при выматывании.
Быстрый и точный фрикцион обеспечивает плавную и стабильную работу на всех этапах ловли.
Катушка Калипс Карпо оснащаются девятью высококлассными подшипниками, которые способны обеспечить отличный ресурс и плавность хода катушки.
Прекрасный функционал, надежность, мощность и отличный дизайн делают катушки Kalipso Carpo идеальным выбором для ловли карпа в своем ценовом сегменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 640 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Оборот шпули | 90 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 4.1 |
| Размер | 8000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.28 мм |
| Длина лески | 205 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 640 |
| Вместимость шпули | 0.280 мм / 205 м |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Передаточное отношение | 4.1:1 |
| Сезон | Лето |
| Фрикцион | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴




