Катушка Kalipso Dark Feeder LC6000S (160611) 10060005

влевовправо
Kalipso Dark feeder LC - силовая фидерная катушка для дальних забросов. Компактный прочный корпус и большая низкопрофильная шпуля Long Cast относят катушку к классу Mini Big Pit. Система медленной подачи шпули вместе с бесконечным винтом позволила сделать укладку лески на шпулю более плотной, что позволило значительно уменьшить трение лески и положительно отразилось на дальности заброса.
Жесткий сбалансированный ротор устраняет всевозможные колебания и уменьшает вибрацию в результате робота катушки становится мягкой и плавной. Точная настройка фрикциона позволяет работать даже с тонкими поводковыми материалами. Kalipso Dark feeder LC - надежная мощная катушка для фидерной и флэт-фидерной ловли на реках и на больших водоемах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Оборот шпули | 98 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.28 мм |
| Длина лески | 205 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 440 |
| Вместимость шпули | 0.280 мм / 205 м |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Передаточное отношение | 5.2:1 |
| Сезон | Лето |
| Фрикцион | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





