Катушка Kalipso TOR Method BR6000 (160613) 10060007

влевовправо
Kalipso Tor method BR – серия фидерных катушек с байтраннером предназначена для выполнения дальних, силовых забросов и вывода крупной, трофейной рыбы. Катушка оснащена системой Baitrunner которая позволяет настроить катушку так, чтобы при поклевках рыбы, леска ступела со шпули без сопротивления. Система имеет собственную регулировку свободного хода – это позволяет настраивать усилия востока лески в зависимости от условий ловли. Передний фрикцион позволяет с высокой точностью выставить тормозное усилие. Катушки оснащены большими шпулями, которые идеально подходят для работы как с монофильными так и с плетеными жилками.
Kalipso Tor method BR - надежная фидерная и метод-фидерная катушка, для ловли на коммерческих карповых водоемах и реках с умеренным течением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Оборот шпули | 100 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.5 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.3 мм |
| Длина лески | 200 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 520 |
| Вместимость шпули | 0.250 мм / 300 м, 0.300 мм / 200 м, 0.350 мм / 155 м |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Передаточное отношение | 5.5:1 |
| Сезон | Лето |
| Тип | Безынерционная с бейтраннером г |
| Фрикцион | Передний + задний (байтранер) |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





