Котушка Kalipso Modus 6000M (163265) 10060141

влевовправо
Катушка Kalipso Modus – серия современных фидерных катушек, предназначенных для донной ловли на течении и в тяжелых условиях. Прочный корпус в сочетании с мощной головной парой, которая имеет опору на 4 подшипника, обеспечивают надежность и высокие силовые характеристики.
Катушка имеет облегченный и хорошо сбалансированный ротор, что положительно влияет на плавность хода. Фрикцион имеет точную настройку, плавную и стабильную работу. Точеная алюминиевая ручка имеет удобный резиновый кноб. Большая алюминиевая шпуля улучшает дальность заброса и оснащена круглой металлической клипсой для надежной фиксации дистанции ловли.
Благодаря качественной укладке жилки и средней лесоёмкости шпули, катушки Kalipso Modus хорошо подходят как для плетеных жилочек, так и для лески. Катушка оснащается 5+1 высококачественными подшипниками, которые обеспечивают плавность хода и надежность механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 395 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Оборот шпули | 88 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.3 мм |
| Длина лески | 200 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 395 |
| Вместимость шпули | 0.250 мм / 300 м, 0.300 мм / 200 м, 0.350 мм / 155 м |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Передаточное отношение | 5.2:1 |
| Сезон | Лето |
| Фрикцион | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







