Парасоля GC Sintez Flat Back Brolly 250 (163073) 7739005

влевовправо
Этот универсальный зонтик имеет водонепроницаемые проклеенные швы и лёгкие спицы из стекловолокна для повышения стойкости при ветре.
Два угла наклона (45° и 90°) позволяют увеличить зону под зонтиком, а также использовать его как шелтер, что делает его идеальным вариантом для разных погодных условий. Две точки крепления позволяют дополнительно закрепить зонтик в ветреную погоду (колышки входят в комплект).
Телескопическое основание позволяет регулировать высоту установки зонта.
- Диаметр: 2.5 м
- Высота: макс. 190 см, мин. 130 см
- В сборе: 130 см
- Вес: 2.7 кг
- Радиус: R125см*7/100см*1
- Основание: d=19/22 мм, алюминиевая трубка
- Спицы: Ø=6.9 мм стекловолокно
- Материал купола: 200D polyester
- Водостойкость: PU2000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 125.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Форма | Купол |
| Ширина | 125 см |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал тента | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Тент |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









