Каремат Skif Outdoor Transformer, ц:olive (158656) 389.02.48

влевовправо
- В наличии
- Код: 389.02.48
810 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
+380 (50) 301-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат Skif Outdoor Transformer — мягкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью для обеспечения комфорта во время отдыха на природе.
Каремат выполнен из сверхлегкого прочного материала XPE FOAM, который гарантирует хороший теплоизоляционный эффект без увеличения веса, а также повышает срок эксплуатации благодаря особой структуре.
Модель складывается гармошкой и фиксируется эластичными лентами. В отличии от традиционных ковриков рулонного типа, каремат Skif Outdoor Transformer самостоятельно не сворачивается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



