Катушка Kalipso Boost 5000 (171730) 10060001

Kalipso Boost – серия надежных безынерционных катушек с повышенной мощностью. Катушки имеют отличную укладку как монофильных, так и плетеных жилок, оснащаются передним фрикционом с удобной и точной регулировкой. Катушки имеют большие катушки, что хорошо сказывается на дальности заброса. Благодаря мощному механизму с передаточными числами главной пары от 4.7 до 4.9:1 серия Kalipso Boost выделяется своими ведущих характеристиками среди катушек с подобными размерами и весом. Благодаря своей мощности и надежности катушки Kalipso Boost подходят для интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 395 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Оборот шпули | 77 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 4.7 |
| Размер | 5000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.28 мм |
| Длина лески | 350 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 395 |
| Вместимость шпули | 0.25 мм / 350 м, 0.28 мм / 280 м |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Передаточное отношение | 4.7:1 |
| Сезон | Лето |
| Фрикцион | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

