Котушка Kalipso Agera 4000S (174110) 10060133

влевовправо
Kalipso Agera - это топовая серия спиннинговых катушек, которая как и одноименная серия удилищ была разработана в концепции «Air Power Concept», которая заключается в изготовлении мощных, легких и надежных рыболовных снастей высокого класса.
Корпус изготовлен из высокопрочного пластика и удачно соединен с силовым механизмом повышенной мощности, обеспечивающим отличные тяговые характеристики.
Главная пара увеличенного размера размещена на 4 качественных шарикоподшипниках закрытого типа.
Легкий и прочный компактный ротор не имеет лишней инерции при вращении, что увеличивает чувствительность снасти при ловле.
Качественную укладку обеспечивает усовершенствованный кулисный механизм. Шпуля изготовлена из холоднокованого алюминия, имеет уменьшенную глубину для намотки шнура и передний бортик специальной формы, благодаря которому уменьшается трение и значительно повышаются дальность заброса.
Kalipso Agera – это мощные и легкие катушки с улучшенными тяговыми характеристиками, которые будут надежным помощником в сложных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 263 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Оборот шпули | 82 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 4000S |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.18 мм |
| Длина лески | 100 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 263 |
| Вместимость шпули | 0.220 мм / 100 м, 0.180 мм / 150 м |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Передаточное отношение | 5.2:1 |
| Сезон | Лето |
| Фрикцион | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







