Котушка Ryobi Safari 2000 NEW2024 (185395) 10020550

влевовправо
Ryobi Safari является прекрасным примером катушки для рыбалки как в пресной воде, так и в соленой. Детально проработанный дизайн и эргономика, использование самых современных и прочных материалов и легендарная надежность катушек от Японского производителя – все это Robi Safari.
Шпуля и корпус катушки изготовлены из прочного и легкого алюминиево-магниевого сплава. Ротор выполнен из облегченного карбона NCRT. Рукоятка выточена из цельного куска алюминия, надежно фиксируется на винтовом соединении прямо к главной шестерене и оснащена «хапальным», нескользящим кнобом.
Катушка отлично сбалансирована, благодаря применению технологии «RFO» (Ryobi Flat Oscillation). Влагозащищенные фрикцион и стопор обратного хода, а также элементы корпуса, выполненные из нержавеющих материалов, позволят с комфортом использовать безынерционную катушку Ryobi Safari в соленой воде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 224 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Размер | 2000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Сезон | Лето |
| Фрикцион | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴






